На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Военные новости

52 подписчика
Дебил, скорее расчленят тебя, ждать недолго!«Наша цель — расчленить Россию»: американский наемник о мотивации воевать за Украину
Выловить и судить в ДНР.«Наша цель — расчленить Россию»: американский наемник о мотивации воевать за Украину
Аффтар, не РЭР, а РЭБ! Радио-Электронная Борьба! Учи матчасть прежде, чем писатьОбстановка на Николаевско-Криворожском направлении
Солдатам удачи - удачной дороги в ад! Бандере на сковородке одному тоскливо.Воздушно-космические силы России (ВКС) ударом по базе иностранных наемников на окраине Николаева уничтожили до 120 человек.
Приятная новость. Почаще.Сообщается о смерти бразильской наемницы Таты.
Туда ей и дорога!Сообщается о смерти бразильской наемницы Таты.
Отличная машина, лётчик - профи!!!!Ещё один грач вернул домой лётчика целым и невредимым после встречи с ракетой ПЗРК.
АЗ ВОЗДАМ!!!!Украинские националисты при отступлении подожгли деревянный скит Святогорской лавры, заявили в Минобороны РФ
Понятно. Но пожалуйста сообщите, как что-то будет известно.Украинец прятал у себя дома российского солдата, выдавая его за своего сына.
Пока больше данных нет(Украинец прятал у себя дома российского солдата, выдавая его за своего сына.
Можно подробностей? Где сейчас наш солдатик, где мужчина - судя по заголовку, у него дела не очень (Украинец прятал у себя дома российского солдата, выдавая его за своего сына.
Поймать этого пидорка и повесить по законам военного времени в отношении наемников!«Мы должны бежать или мы умрем»: сын депутата британской партии Тори поехал на Украину поохотиться на русских, а теперь очень рад, что остался жив.
Чему удивляться? Для Киева это просто расходный  материалТак как киевские власти отказываются забирать тела своих убитых военнослужащих, бойцы союзных сил по православным традициям решили своими силами провести захоронение. Редкодуб, освобожденная часть ДНР.
ТОЛЬКО ТАК! ПО ЗАКОНУ ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ! А вы, вояки, что искали в чуже-дальнем краю?! Выдать по полной! Чтоб запомнили на века!!!По последним данным, в плен из «АзовСтали» сдались: Генерал США Эрик Олсон, Подполковник Великобритании Джон Бэйли и четверо военных инструкторов «НАТО».
Ну что же добро пожаловать, вояки.По последним данным, в плен из «АзовСтали» сдались: Генерал США Эрик Олсон, Подполковник Великобритании Джон Бэйли и четверо военных инструкторов «НАТО».
НУ кто еще скажет что это наши братья,выродки ,уничтожить всю эту нацистскую мразь и им сочувствую им сволочь.Украинские националисты расстреляли шестерых активистов партии "Патриоты за жизнь" без суда и следствия.
Ублюдки! И это на усраинене фашизма?!!Украинские националисты расстреляли шестерых активистов партии "Патриоты за жизнь" без суда и следствия.
Капец, они что, головы дубинками били?Украинские националисты расстреляли шестерых активистов партии "Патриоты за жизнь" без суда и следствия.
И кто-то продолжит доказывать. что там нет нацистов?Украинские националисты расстреляли шестерых активистов партии "Патриоты за жизнь" без суда и следствия.
Скоро реально не будет, вместе с адептами фашистской и бандеровской идеологии, их нужно уничтожить до конца, с корнями!Фейк: На Украине нет нацизма. Этот тезис на постоянной основе продвигают украинские СМИ и официальные лица.
Ну им же англосаксы разрешили быть главными в Европе.Украинская беженка, лежа абсолютной голой на пляже с раздвинутыми ногами, дала небольшое интервью местному телеканалу MEGA
Це Европа.Украинская беженка, лежа абсолютной голой на пляже с раздвинутыми ногами, дала небольшое интервью местному телеканалу MEGA
Ребёнок был, была жена, а мозгов Бог не дал!На Украине погиб американский наемник Вилли Джозеф Кансел.

Картина дня

наверх